Обзор Брокера Global Fx

Но только объемы открываются такие, что шанса выдержать изменения рынка нет. Хочу сказать, что все сделки открывались по рекомендациям менеджеров Глобал Финанс. Особенно подчеркивалось, что предложенные https://maximarkets.org/ «портфели» разработаны супер аналитиками. Я не пишу здесь фамилии менеджеров и всех участников этих событий, т.к. собираюсь довести до сведения этой преступной схемы всех кого только смогу.

После получения так называемого бонуса, ни одного вывода своих же средств сделать будет уже невозможно. А еще https://tradeallcrypto.org/ у них есть новая фишка — вернуть вам ранее потерянные у них деньги. Но я должен подписать отказ от претензий.

Одно из условий отключения — отсутствие открытых сделок. Через 14 Forex дней просто чудом сложилось так , что были закрыты все сделки.

С ней работают трейдеры со всего мира, в том числе и из России. На рынке Форекс действует множество международных брокерских компаний, каждая из которых обещает создать максимально комфортные условия для торговли на фондовом рынке. Они постоянно развиваются, повышают качество обслуживания, используют инновационные технологии и повышают требования к качеству обслуживания. Global FX и Международный Финансовый Центр — хорошо организованная схема по выманиванию и отьему финансовых средств. Позиционируют они себя как «брокер», который якобы предоставляет возможность торговли на бирже, но не имеют лицензии на осуществление этой деятельности. С их помощью потерял мои кровные 21500$ с 21.09.2018.

Когда ситуация стала критической, они оживились и начали выманивать дополнительные средства для того, чтобы не потерять уже вложенные. Вложил ещё $5000, ситуация немного исправилась, но затем global-fx снова начали открываться сделки заведомо убыточные. Поняв бесперспективность продолжения этой игры с ними, закрыл все сделки и отключил оба сервиса. Хотел вывести остатки средств в $15500.

Утром 28 января Леонид соизволил ввести меня в курс дела и рассказать, чем занимался трейдер вчера. Увиденная прибыль была потрачена https://www.investforum.ru/ на новые сделки, как я и думал. Я спросил, когда теперь мне вывести средства, которые нужны были уже со дня на день.

Используют они два инструмента — это «Инвестиционный портфель» и “CopyDeal” механизм копирования. Агрессивные «менеджеры» используют скрипты для выманивания средств, предлагая высокую доходность. Сначала создают иллюзию прибыли, которую нельзя вывести, а затем сливают весь депозит. Ответственности не несут global-fx никакой за результат, договоры написаны очень обтекаемо. Мой баланс в $62580 на конец мая обнулился к началу июня. Через механизм копирования начали открывать убыточные сделки и закрывать этим же днём, принося убытки более $10000 в неделю. Звонки в службу поддержки и «консультанту» не помогали ничем.

При этом она сама берется отыграть необходимое количество лотов. Она каждый день давала мне сделки, и на 14-й день необходимая лотность была отыграна. При этом передо мной стоит выбор, или ещё немного поторговать, и потом вывести деньги, или их сразу вывести. Я же в полной уверенности, что никаких обязательств у меня перед компанией нет, лотность ведь отыграна.

Оказалось, что придется ждать около месяца, пока выбранная стратегия выйдет на самоокупаемость. Вся эта ложь мне порядком надоела, и обращаться к Леониду за помощью я больше не захотел. Благо, на сайте брокера https://investforum.ru/broker/GlobalFX/ были контактные данные, и я был уверен, что смогу сам решить все вопросы. Несомненно, ГлобалФХ – международная компания, которая в последнее время все больше усиливает свое влияние на рынке брокерских услуг.

Все предложения по работе с брокером Глобал ФХ исходят от менеджеров Глобал Финанс. Когда я решила вывести часть средств со своего счета, стратегия по копированию сделок этих «успешных» трейдеров резко изменилась. Добавляли Форекс Аналитика ордер с огромным убытком и тут же его закрывали. Списали не только что было заработано, но и часть моих средств. Все попытки добиться отключения этой программы игнорировались. По телефону сообщали, что в течении 14 дней.